Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

 

27 декабря 2012

День открытых дверей в БФ ИЭУП

14 декабря в Бугульминском филиале Института экономики, управления и права состоялся День открытых дверей для выпускников колледжа.

18 декабря 2012

Лучшие инновационные идеи Республики Татарстан 2012

Проект декана экономического факультета БФ ИЭУП к.э.н., доцента Ольги Николаевны Макс «Оказание услуг в сфере добрачного консультирования в рамках укрепления и развития института брака» стал победителем 8 конкурса «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан».

17 декабря 2012

Серьезные проблемы глазами студентов

14 декабря 2012 года в стенах БФ ИЭУП состоялся круглый стол на тему: «Социально-экономические проблемы России и пути их решения ». Вместе со студентами БФ ИЭУП «пути решения» также искали представители: БИПТа, БМТ, Педагогического и Строительного колледжей. Темы были довольно разнообразные, обсуждались такие проблемы как бедность, нищета, коррупция, Интернет-зависимость молодежи, «эпидемия» курения и алкоголизма.

10 декабря 2012

Круглый стол на тему: «Кадровое обеспечение и расширение производства»

6 декабря на территории ОАО «Бугульминский электронасосный завод» прошел круглый стол на тему: «Кадровое обеспечение и расширение производства» объединив руководителей учебных заведений, руководителей предприятий представителей бизнеса и представителей власти с целью обсуждения проблем связанных с подготовкой кадров для предприятий города и в частности на заводе.

10 декабря 2012

В преддверии Всемирного Дня борьбы с коррупцией…

В рамках недели юридического факультета 6 декабря в БФИЭУП был проведен круглый стол « Диалектика противодействия коррупции», куда были приглашены студенты Альметьевского филиала и студенты БМТ. Также в качестве экспертов присутствовали старший советник юстиции, прокурор Кузьмин В.В., руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Белодуров А.Ю. и член комиссии по противодействию коррупции Валеева Г.Т.

8 декабря 2012

Наше «Лицо универсиады»

7 декабря в Педагогическом колледже г. Бугульмы состоялся очередной отборочный тур Всероссийского конкурс «Лица Универсиады».

8 декабря 2012

Ни дать ни взять…

7 декабря для студентов колледжа БФИЭУП была организована пресс-конференция с представителями комиссии по противодействию коррупции: заместителем мера г. Бугульмы И.Б.Беловой, главным редактором Бугульминской газеты Изергиным В.Н. и помощником главы Хубатовой И.Р. На пресс-конференции присутствовала и директор БФ ИЭУП Миргалеева И.В. как член вышеупомянутой комиссии.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

  

МЫ В КОНТАКТЕ 
Присоединяйся!

Фотоальбом

Библиотека