Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

 

27 февраля 2013

Лыжная гонка

26 февраля команда студентов Бугульминского филиала ИЭУП участвовала в первенстве города по лыжным гонкам среди учащихся учебных заведений среднего и высшего профессионального образования в рамках ежегодной Спартакиады 2012-2013 учебного года.

27 февраля 2013

«Рыцарский турнир»

Защитник Отечества… Какой он? Конечно же, такой как рыцарь? Смелый, сильный духом, благородный…

27 февраля 2013

День открытых дверей.

26 февраля 2013 года в Бугульминском филиале ИЭУП прошел «День открытых дверей» с участием учеников 9-х классов городских школ. Встреча проходила в 25 аудитории, где с приветственным словом выступила Загидуллина Татьяна Сергеевна, которая рассказала ребятам об институте, о его научной и творческой деятельности.

27 февраля 2013

Вспоминаем тех, кто отдал жизнь за наше настоящее

23 февраля в День защитника Отечества по традиции мы вспоминаем тех, кто отдал жизнь за наше настоящее.

25 февраля 2013

Диалог культур на земле Татарстана

В четверг, 21 февраля, в Бугульминском филиале Института экономики, управления и права (г. Казань) прошли интернациональные интерактивно-познавательные встречи «Диалог культур на земле Татарстана», организованные факультетом дополнительного профессионального образования (руководитель – к.ф.н. Г.А. Блажиевская) и кафедрой иностранных языков головного вуза (руководитель – к.п.н. Е.Н. Беляева).

19 февраля 2013

Правильный выбор профессии — залог успешного будущего

Выбор профессии, или профессиональное самоопределение - основа самоутверждения человека в обществе, одно из главных решений в жизни. Выбор профессии определяет очень многое, а именно: кем быть, к какой социальной группе принадлежать, где и с кем работать, какой стиль жизни выбрать.

18 февраля 2013

"Лыжный десант"

15 февраля в городе Бугульма ежегодно проходит мероприятие посвященное дню вывода советских воск из Афганистана. Студенты БФ ИЭУП отправились в «Лыжный десант» по местам захоронений воинов интернационалистов в село «Соколка», посетив сельское кладбище, где захоронены четыре участника войны в Афганистане и один участник войны на Северном Кавказе.

14 февраля 2013

Теоретико-методологический семинар на тему «ФГОС в контексте перехода к непрерывному образованию» для учителей г. Лениногорска и Лениногорского района.

4-5 февраля 2013 г. в г. Лениногорске после проведения курсов повышения квалификации, организованных факультетом дополнительного образования Бугульминского филиала ИЭУП (г. Казань), состоялсятеоретико-методологический семинар, посвященный проблемам перехода школ к ФГОС второго поколения.

11 февраля 2013

Лига студентов в Бугульме

Приятно принимать гостей! 6 февраля студенчество Бугульмы посетила Лига студентов РТ!!! А точнее, член совета Лиги студентов РТ, руководитель регионального комитета по науке и образованию Осенкова Дарья с командой таких же инициативных ребят.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

  

МЫ В КОНТАКТЕ 
Присоединяйся!

Фотоальбом

Библиотека