Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

 

28 июня 2013

Сплетение судеб

26 июня – знаменательный день в Бугульминском филиале Института экономики, управления и права: выпускники трех факультетов: экономического, юридического, психологического - получили дипломы. Целых пять лет они не просто учились в стенах БФ ИЭУП.

25 июня 2013

Огонь Универсиады в Бугульме.

Весь Татарстан в ожидании грандиозного события: до Всемирных студенческих игр в г. Казань осталось всего несколько дней. Об этом свидетельствует и тот факт, что Огонь Универсиады уже на татарской земле. 20 июня его встречали бугульминцы. Шествие началось у спортивного комплекса «Газпром детям»: 27 лучших спортсменов нашего города, в том числе и студент БФ ИЭУП Недобежкин Станислав, несли этот огонь по улицам города, передавая его из рук в руки.

25 июня 2013

Музыка — это стенография чувств

На протяжении многих лет музыка помогала людям выразить свои чувства в прекрасном сочетании звуков и голоса. Она заставляла людей переживать различные эмоции и доносила до них самые сокровенные тайны человеческой души.

23 июня 2013

День памяти.

22 июня – трагический день для нашей страны – начало самой страшной войны 20 века. Нужно ли помнить об этом!? Нужно! Боль, страдания, кровь тоже необходимо помнить, чтобы трагедия никогда не повторилась. Именно поэтому в этот день студенты БФ ИЭУП совместно с «Курс- М» участвовали в возложении цветов к Вечному огню.

22 июня 2013

И снова от сердца к сердцу

Безвозмездная помощь людям всегда ценилась и вызывала уважение в обществе. Но для студентов Бугульминского филиала Института экономики, управления и права слава и почет никогда не были первостепенной целью. Главное для них - общее счастье людей.

21 июня 2013

Добрая татарская традиция.

Который год Сабантуй собирает всех жителей г. Бугульма вместе, дабы они могли отдохнуть на свежем воздухе от трудовых будней и насладиться культурно-массовой программой праздника. Это добрая татарская традиция, в осуществлении которой всегда принимают участие студенты БФ ИЭУП.

18 июня 2013

Межвузовский Круглый стол на тему «Финансы и деньги».

4 апреля 2013 года был проведен межвузовский Круглый стол на тему «Финансы и деньги» с участием студентов из Бугульминского филиала ИЭУП (г. Казань) и студентов Бугульминского филиала КНИТУ-КАИ. Руководитель мероприятия - Полюшко Юрий Николаевич, к.э.н., доцент кафедры «Финансы и кредит».

7 июня 2013

Теоретико-методологический семинар в Аксубаево

13-14 апреля 2013 г. в р.п. городского типа Аксубаево состоялся теоретико-методологический семинар на тему «Философия, политика, технология современного образования» на котором присутствовало более 100 учителей Аксубаевского района РТ, проходивших курсы переподготовки, организованных ФДПО БФ ИЭУП. На семинаре присутствовали зам.директора БФ ИЭУП по ФДПО к.ф.н., доцент Блажиевская Г.А. и к.и.н., доцент кафедры СПД Гибадуллина Э.М.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

  

МЫ В КОНТАКТЕ 
Присоединяйся!

Фотоальбом

Библиотека