Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

 

24 октября 2014

Итоги курсов

22 октября 2014 года в гимназии №1 города Азнакаево прошел методический семинар «Организация образовательного процесса с учетом требований ФГОС» по итогам курсов повышения квалификации учителей технологии, физической культуры и ОБЖ.

24 октября 2014

Все в «Раздолье»!

Раздолье! Как много в этом слове для сердца студенческого слилось: радость общения и радостью встреч со старыми друзьями ( если ты наставник), счастье творческой самореализации, полет души и фантазии!

24 октября 2014

Рука судьбы

Я не хотела уходить из школы после 9 класса. Но так случилось, и вот я студентка колледжа Бугульминского филиала Института экономики, управления и права!

22 октября 2014

Пенсионный ликбез

15, 16 октября в рамках ежегодной программы ПФР «Дни пенсионной грамотности» состоялась встреча студентов экономического факультета БФ ИЭУП с сотрудниками Бугульминского отделения ПФР.

22 октября 2014

Шагаем в бизнес

Министерством экономики Республики Татарстан совместно с РОО «Совет молодежных организаций РТ» при поддержке Торгово-промышленной палаты РТ был организован ряд зональных конференций «Шагаем в бизнес».

10 октября 2014

Секреты успешного трудоустройства

10 октября 2014 года в Бугульминском филиале ИЭУП прошел мастер-класс руководителя Центра содействия трудоустройству выпускников Т.А. Трифоновой «Секреты успешного трудоустройства» Татьяна Трифонова в интерактивной форме раскрыла студентам тенденции рынка труда в России, Татарстане.

8 октября 2014

Веселая перемена!

7 октября студенты БФ ИЭУП пригласили своих преподавателей на веселую перемену, чтобы подарить им немного радости и смехом продлить жизнь тем, кто призван на очень ответственную службу: обучать!

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

  

МЫ В КОНТАКТЕ 
Присоединяйся!

Фотоальбом

Библиотека