Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

 

29 октября 2015

В канун дня рождения комсомола

27 октября БФ ИЭУП принимал почетных гостей, верных комсомолу и делу комсомола людей. Александров Владимир Георгиевич со своими «соратниками» уже не первый раз приходит к нашим студентам, чтобы те от очевидцев услышали рассказ о спорной, противоречивой, но все же легендарной странице нашей истории.

26 октября 2015

Мы благодарны!

Современная школа переживает серьезные изменения: меняются стандарты образования, от педагогических кадров требуются новые профессиональные знания и навыки и т.д..

26 октября 2015

Испытания прошли с честью

Посвящение в студенты состоялось! 23 октября БФ ИЭУП превратился в испытательную площадку: первокурсники стали участниками квеста. Институт стал похож на пчелиный улей: то там, то тут возникала группа студентов, которая, выполнив задания (а это и был ключ), оправлялась на поиски следующего пункта назначения.

26 октября 2015

Важный вклад в общее дело

Всеобщая реформа Российского образования – дело не простое, требующее системной и совместной работы.

26 октября 2015

Научно-методические семинары педагогов в городе Лениногорске и поселке Муслюмово

В 2015-16 учебном году продолжилась научно-методическая работа со слушателями курсов повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров организованная факультетом дополнительного образования БФ ИЭУП (г.Казань).

26 октября 2015

«Родник талантов»

Ни для кого не секрет, что настоящая студенческая жизнь – это не только учеба, но и радость творчества. Когда студенты что-то придумывают, создают, конечно же, хочется, чтобы это увидели люди и оценили. Это так называемая, обратная связь, без которой, вероятно, творить дальше нет смысла.

12 октября 2015

СТРАХОВАНИЕ КАК ФАКТОР ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СТАБИЛЬНОСТИ РОССИИ

9 октября в Бугульминском филиале Института экономики, управления и права (г. Казань) состоялся круглый стол, приуроченный к Всемирному дню страховщика.

9 октября 2015

О будущем трудоустройстве

08.10.2015г. перед выпускниками выступила с презентацией методических рекомендаций руководитель Центра содействия трудоустройству выпускников, кандидат психологических наук, доцент Трифонова Т.А.

9 октября 2015

Если хочешь видеть всю красоту мира

Современные дети очень много времени проводят за компьютером и телефонами. Все это не очень благотворно сказывается на зрении, так как длительное пребывание человека перед экраном не дает мышцам глаз расслабиться и может привести к таким заболеваниям, как миопия, астигматизм и косоглазие.

8 октября 2015

Турция закаляет: я стала другой!

5 октября в колледже БФ ИЭУП у студентов 1931 группы, обучающихся по направлению «Туризм», состоялось необычное занятие по предмету «Туристское регионоведение».

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

  

МЫ В КОНТАКТЕ 
Присоединяйся!

Фотоальбом

Библиотека