Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

 

15 сентября 2015

Слово-золото, оружие и яд.

8 сентября отмечался Международный день Грамотности. Этот день призван напомнить всем людям о необходимости говорить и писать грамотно. От того, как ты владеешь языком и применяешь правила произношения и правописания на практике, зависит то, как будут воспринимать тебя окружающие и как пройдет твоя адаптация в социуме.

14 сентября 2015

С легкой руки

С 6 по 12 сентября студенты БФ ИЭУП стали участниками акции «Помоги ребенку собраться в школу», инициатором которой стал Центр содействия семье и детям, оставшихся без попечения родителей.

8 сентября 2015

Во благо родного вуза

Уже третий год стипендия ректора вручается в день рождения Виталия Гайнулловича Тимирясова, основателя и первого ректора ИЭУП.

4 сентября 2015

Дорогой милосердия и любви

С недавнего времени 3 сентября стал особенным днем, днем борьбы с терроризмом и экстремизмом. Девять лет назад был совершен террористический акт в г. Беслан, в результате которого погибло 334 человека.

2 сентября 2015

Начинай творить историю

Повезло осени! Ее наступление ознаменовывается всеобщей радостью: 1 сентября школьники и студенты начинают новый учебный год.

2 сентября 2015

Поздравляем с Днем Знаний!

1 Сентября - традиционный праздник не только для студентов-первокурсников и тех, кто сделает очередной шаг по невероятно интересной студенческой дороге, но также и для администрации, преподавателей и всех сотрудников нашего вуза.

1 сентября 2015

1 Сентября - добро пожаловать в завтра!

В первый день учебного года Институт экономики, управления и права (г.Казань) радостно приветствовал своих новых студентов и их родителей.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

  

МЫ В КОНТАКТЕ 
Присоединяйся!

Фотоальбом

Библиотека