Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

 

29 ноября 2017

«Пойду, схожу за счастьем…»

В последнее воскресенье ноября отмечается очень светлый и сердечный праздник день Матери. Это повод, а не причина, конечно же, сказать еще раз теплые слова тем, кто подарил нам жизнь, кто был с нами в самые трудные моменты жизни.

28 ноября 2017

Помогли четвероногому другу

В течение прошлой недели с 20 по 24 ноября в колледже Бугульминского филиала Казанского инновационного университета им. В.Г.Тимирясова (ИЭУП) проходила акция "Помоги четвероногому другу".

28 ноября 2017

Чудо покорять

Когда мы говорим слово «ярмарка», то в голове сразу всплывают картины народного гулянья, веселья, праздника. Именно такая атмосфера была создана на традиционном фестивале первокурсников колледжа Бугульминского филиала Казанского инновационного университета «Ярмарка талантов» 27 ноября.

28 ноября 2017

Встречи важные нужны

22 ноября студенты колледжа БФ КИУ, члены добровольческой организации « HELP» посетили подростково-молодежный клуб «Миллениум» в котором состоялся форум профилактических добровольцев в рамках реализации проекта #SPORTБугульмаДРАЙВ и проведения всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД».

20 ноября 2017

Сделать первый шаг

17 ноября в колледже Бугульминского филиала Казанского инновационного университета им. В.Г.Тимирясова (ИЭУП) состоялся традиционный конкурс ораторского искусства. В этом году студенты решили обсудить тему, которая знакома всем с детства, тему образования.

16 ноября 2017

Весь мир на ладони!

С 16 по 19 ноября в г. Казань проходил республиканский молодежный межнациональный форум «Дружба народов – богатство Татарстана». Это образовательный проект этносоциальной направленности. Уже в пятый раз студенты со всей Республики собираются вместе, чтобы научиться диалогу, чтобы предупредить такие страшные явления, как экстремизм и национализм.

10 ноября 2017

100-летие Великой октябрьской социалистической революции. Факты. Мнения. Оценка.

В 2017 г. исполнилось 100 лет Великой октябрьской социалистической революции, ставшей крупнейшим событием XX века, изменившей ход мировой истории.

10 ноября 2017

Еще раз о прошлом, чтобы строить будущее

7 ноября исполнилось 100 лет Великой Октябрьской революции. Каким бы противоречивым не было отношение к этому событию, мы должны понимать, что это часть истории нашей страны. Трагическая, кровавая, но неотъемлемая ее часть. А потому помнить об этом мы просто обязаны!

9 ноября 2017

Умное воскресенье

В 2016 году в Бугульминском филиале Казанского инновационного университета им. В.Г.Тимирясова начал работу «Воскресный университет. Около 60 школьников в течение всего учебного года приобщались к различным наукам через увлекательные занятия, квесты, мастер-классы, тренинги.

3 ноября 2017

Как просто быть ближе

Пятница, 3 ноября. Все в предвкушении долгих выходных! Это уже повод порадоваться! Но в колледже БФ КИУ нашли еще один повод для радости: отпраздновать День народного единства, организовав межнациональную ярмарку.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

  

МЫ В КОНТАКТЕ 
Присоединяйся!

Фотоальбом

Библиотека