Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

 

19 мая 2018

«Вишневый сад»

19 мая состоялся городской субботник по благоустройству территории водоема. В субботнике приняли участие жители города от мала до велика, в том числе и студенты колледже БФ КИУ, приглашенные по инициативе «Молодой гвардии».

18 мая 2018

День музеев

18 мая все жители города, в том числе и студенты колледжа Бугульминского филиала Казанского инновационного университета им. В.Г.Тимирясова (ИЭУП), были приглашены в Краеведческий музей, где состоялся настоящий праздник, посвященный Дню Музеев.

10 мая 2018

Новости с «Ратника»

10 апреля начался месячник, посвященный Дню Победы. И для студентов Казанского инновационного университета он завершился знаковым мероприятием, военно-спортивной игрой «Ратник», которая прошла 10 мая в г. Казань.

9 мая 2018

Мы помним. Мы гордимся.

День Победы! 73 года этот праздник является одним из самых любимых для всех россиян, к нему готовятся все от мала до велика. Студенты колледжа Бугульминского филиала Казанского инновационного университета им. В.Г.Тимирясова непременные участники многих мероприятий ко Дню Победы, но самым главным, ключевым, конечно, является Парад 9 мая.

8 мая 2018

Прикосновение к вечности

Здание колледжа БФ КИУ находится рядом с памятником 352 стрелковой дивизии, и поэтому студенты и преподаватели 8 мая, в канун Праздника Победы, начинают свои занятия под великолепную музыку военных лет, которая приглашает всех желающих, в том числе и наших ребят, принять участие в возложении цветов к мемориалу.

8 мая 2018

С благодарностью

Традиционно студенты колледжа БФ КИУ 7 мая накануне Дня Победы несут Вахту памяти у памятника 352 стрелковой дивизии. Для ребят огромная честь таким способом выразить огромную благодарность тем, кто ценой своей жизни обеспечил нам мирное существование в свободной стране.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

  

МЫ В КОНТАКТЕ 
Присоединяйся!

Фотоальбом

Библиотека