Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

 

25 сентября 2018

Пять дней, которые изменили нас

С 18 по 22 сентября студенты колледжа Бугульминского филиала Казанского инновационного университета им. В.Г.Тимирясова (ИЭУП) участвовали в профильной смене по формированию студенческого клуба, которая по давней традиции проходила в лагере «Раздолье», что находится в Чистопольском районе на берегу Камы.

19 сентября 2018

День бегуна

Теплый солнечный день 15 сентября собрал всю спортивную молодежь города на площади около Дома Техники на праздник здоровья, радости и позитива, на День бегуна. Школьники, трудящаяся молодежь и студенты, в том числе студенты колледжа БФ КИУ, приняли участие в забеге на 2 километра.

14 сентября 2018

Быть грамотным - быть престижным

Восьмого сентября - международный День грамотности. Главная цель данного дня - распространение грамотности. Каждый год этот день проходит в рамках определенной темы, утвержденной ЮНЕСКО. Тема 2018 года : «Грамотность и развитие навыков».

7 сентября 2018

Такая примета

7 сентября! Ура! Наконец и настал этот день, который вновь по старой, доброй традиции собрал всех нас вместе, Праздник здоровья.

6 сентября 2018

«Ваша служба и опасна и трудна».

Для нас, студентов Бугульминского филиала Казанского Инновационного Университета юридического факультета группы 1861/9, учебный год начался с экскурсии.

3 сентября 2018

Беслан: мы с вами.

3 сентября для многих школьников и студентов первый учебный день, начало нового учебного года. Но вот уже 14 лет к ряду этот день стал для людей не только праздником, но и днем скорби о погибших в Беслане.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

  

МЫ В КОНТАКТЕ 
Присоединяйся!

Фотоальбом

Библиотека