Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

 

25 декабря 2020

Победа на Открытом кубке Республики Татарстан по спортивной борьбе

Поздравляем студента 1 курса колледжа #bfkiu Михеева Леонида, который занял первое место в Открытом кубке Республики Татарстан по спортивной борьбе дисциплины (панкратион и грэпплинг). Поздравляем. Гордимся. Желаем новых побед.

24 декабря 2020

Победа студентов БФКИУ в Республиканской олимпиаде

Студенты Бугульминского филиала КИУ стали победителями и призерами финального (очного) этапа 4 Республиканской Олимпиады по предпринимательству, финансовой и потребительской грамотности в 2020 году. Среди 2000 школьников, Искандеров Роман, студент 1 курса колледжа занял третье место. Призером олимпиады стал, также студент 1 курса Амиров Анвар. Поздравляем ребят с достойным участием в олимпиаде и говорим им: не останавливайтесь, дерзайте и побеждайте!

22 декабря 2020

Успехи колледжан КИУ в Олимпиаде по предпринимательству

Студенты КИУ победили в IV Республиканской олимпиаде по предпринимательству, финансовой и потребительской грамотности.

Олимпиада состояла из двух этапов: заочного, включающего в себя отборочное и олимпиадное онлайн-тестирование, решение кейсов, выполнение заданий по этапам запуска бизнеса, и очного, на котором ребята разрабатывали идеи, бизнес-модели по предложенному направлению. В заочном этапе приняли участие более 2000 школьников, в очный тур прошло только 120 учащихся со всей республики.

22 декабря 2020

Казанские научные чтения студентов и аспирантов имени В.Г. Тимирясова-2020

Юбилейная X международная научно-практическая конференция «Казанские научные чтения студентов и аспирантов имени В.Г. Тимирясова» прошла в Казанском инновационном университете.Пандемия изменила традиционный формат работы. В этом году мероприятие состоялось в виртуальном научном пространстве КИУ, полностью в онлайн-формате.

17 декабря 2020

Неделя юридического факультета

С 3 по 12 декабря в колледже KIU_BUG прошла неделя юридического факультета. Почему именно в эти дни. Да потому что 3 декабря мы отмечали День юриста. Неделя была насыщенной событиями, мероприятиями, эмоциями.

17 декабря 2020

Финальный (очный) этап IV Республиканской Олимпиады по предпринимательству, финансовой и потребительской грамотности в Бугульме

6 декабря на базе Бугульминского филиала КИУ имени В.Г. Тимирясова состоялся Финальный (очный) этап IV Республиканской Олимпиады по предпринимательству, финансовой и потребительской грамотности в 2020 году. Всего в олимпиаде приняло участие более 2000 школьников.

17 декабря 2020

Вместе против коррупции

10 декабря в колледже KIU_BUG прошел круглый стол «Вместе против коррупции. Он был приурочен к Международному дню борьбы с коррупцией

19 октября 2020

Символ признания: в КИУ вручили стипендии имени основателя и первого ректора вуза В.Г.Тимирясова

По традиции, заложенной 15 лет назад, лучшие студенты вуза, колледжа и филиалов Казанского инновационного университета удостоились стипендии имени основателя и первого ректора вуза В.Г.Тимирясова. На торжественной церемонии ректор КИУ Асия Тимирясова и деканы факультетов поздравили талантливых ребят, добившихся успехов в учебе, научной деятельности, спорте и принимающих активное участие в общественной жизни.

16 октября 2020

КИУ - в сюжете федерального телеканала "Россия-24"

3 недели назад съёмочная бригада телеканала посетила КИУ для спецпроекта о частном высшем образовании в нашей стране. На днях вышел большой репортаж, в котором, в том числе, рассказано об истории и современном развитии нашего вуза.

15 октября 2020

Рустам Минниханов наградил чемпионов WorldSkills, которых подготовили в КИУ

На протяжении нескольких лет КИУ стабильно готовит чемпионов WorldSkills. Исключением не стал и нынешний год. Мы подготовили сразу несколько победителей и призеров Национального финала чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Высокой награды была удостоена и наша магистрантка Карина Халеева - лучшая в Европе по компетенции «Предпринимательство». Награждение прошло в Представительском корпусе Кремля.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

  

МЫ В КОНТАКТЕ 
Присоединяйся!

Фотоальбом

Библиотека