Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

 

27 сентября 2021

С днем дошкольного работника

27 сентября - день дошкольного работника. Студенты колледжа БФ КИУ решили " дошколят" поздравить с их будущим профессиональным праздником. Весь колледж будто погрузился в детство: на входе студентов ждал конкурс "Отгадай загадку- получи конфетку" ( дети так любят и то, и другое).

10 сентября 2021

Парламентский час «Молодежь и выборы»

Парламентский час «Молодежь и выборы» прошел в #киубф со студентами, которые впервые могут воспользоваться своим избирательным правом. Заместитель директора БФ КИУ Муртазина Гузель Миндаровна познакомила учащихся с процедурой голосования при выборе депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва, которые должны состояться в период 17—19 сентября с завершением в единый день голосования 19 сентября 2021 года.

3 сентября 2021

Без срока давности. В память о Беслане.

Ежегодно,3 сентября студенты колледжа #bfkiu, как и вся Россия, вспоминают о трагических событиях в Беслане в 2004 году, унесших 333 жизни. Без срока давности память о тех событиях как напоминание о величайшей ценности человеческой жизни и недопустимости терроризма.

3 сентября 2021

В храм книги в гости

3 сентября студенты 1 курса колледжа посетили центральную библиотеку. Для них была организована экскурсия по библиотеке. Особенно студентам запомнился музей, в котором собраны старинные книги, фотографии, дореволюционные газеты и другие артефакты.

2 сентября 2021

Тренинги для первокурсников

1-2 сентября прошли тренинги для первокурсники. С их помощью они знакомились друг с другом, с учебным заведением, учебным процессом создавая новый коллектив единомышленников. Ведь первокурсники -это коллектив незнакомых людей, объединенный одним общим будущим на ближайшие 3 года. «Давайте познакомимся», «снежный ком», «остров», «доверие» и другие тренинги помогали первокурсникам адаптироваться в новом коллективе.

2 сентября 2021

День знаний

Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. ... Для первокурсников вузов и колледжей и первоклассников – это время начала новой жизни, как и для их родителей. Вот поэтому 1 сентября это волнующий и запоминающийся день, который порой помнится всю жизнь.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

  

МЫ В КОНТАКТЕ 
Присоединяйся!

Фотоальбом

Библиотека