Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

 

6 декабря 2021

Одна за всех

5 декабря 2021 года студентка первого курса, победитель отборочного тура Курлянова Лиза выступила с докладом «О европеизации культуры и быта в эпоху Петра I» на X региональных Рождественских чтениях в Альметьевской епархии в рамках XXX Международных Рождественских образовательных чтений.

4 декабря 2021

Поисковый отряд «Ватан»

3 декабря – День памяти неизвестного солдата. И сегодня студенты #bfkiu пригласили на встречу Ганиева Марата Валеевича, командира поискового отряда "Ватан" г. Бугульма. На встречу он пришел не один, а с огромным количеством артефактов, раскрывающих подвиг неизвестного солдата в годы Великой отечественной войны.

4 декабря 2021

В день юриста

3 декабря –день юриста. В день юриста диалог с профессионалом. Студенты колледжа #бфкиу встретились с подполковником полиции Черновой Айгуль Адиповной начальником подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД РФ по Бугульминскому муниципальному району Республики Татарстан.

30 ноября 2021

«Жить со знаком качества. Что это значит?» Конкурс ораторского искусства

«Жить со знаком качества. Что это значит?», такова была тема XVI конкурса ораторского искусства, который прошел в колледже #бфкиу 22 ноября 2021 года.

29 ноября 2021

Большая перемена. Финал лучших.

Мельникова Анастасия, студентка 1 курса колледжа @kiu_bug специальности «Дошкольное образование вернулась с финала Всероссийского конкурса «Большая перемена». «Большая перемена» — конкурс для школьников (5-10 класс) и студентов СПО, которые хотят изменить мир! Большая перемена — сообщество для тех, кто готов меняться и менять мир.

26 ноября 2021

Сохраняя традиции

26 ноября студенты колледжа #бфкиу с концертной программой побывали в ГБУ «Центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей г. Бугульмы».

25 ноября 2021

X региональные Рождественские чтения

25 ноября в колледже #бфкиу прошел круглый стол, посвященный Рождественским образовательным чтениям.

19 ноября 2021

В ритме молодежи

18 ноября студенты колледжа #bfkiu приняли участие в гала-концерте ежегодного музыкального фестиваля «В РИТМЕ МОЛОДЕЖИ», который прошел во dvorec_molodezhi и объединил творческих студентов учебных заведений города.

25 октября 2021

Фольклорный праздник» «Мелодии родного края»

21 октября студенты первого курса колледжа #bfkiu стали участниками фольклорного праздника «Мелодии родного края», организованного библиотекой «Дружбы народов». Праздник был организован в рамках года родного языка и народного единства.

25 октября 2021

Суд над сигаретой

Суд над сигаретой, в такой форме сегодня прошли занятия по основам безопасности жизнедеятельности для первого курса колледжа #bfkiu. Судья, прокурор, присяжные заседатели отстаивали свои позиции по обвинению и защите Сигареты.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

  

МЫ В КОНТАКТЕ 
Присоединяйся!

Фотоальбом

Библиотека