Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

 

29 октября 2012

Подготовка профессиональных кадров в Бугульме: проблемы и перспективы развития

11 октября 2012г. директор Бугульминского филиала ИЭУП Миргалееева Ирина Викторовна и директор колледжа Биксина Наталья Александровна приняли участие в круглом столе на тему «Подготовка профессиональных кадров в Бугульме: проблемы и перспективы развития».

24 октября 2012

Бугульминский филиал в системе российского качества

С 18 по 19 октября в одном из живописнейших уголков Казани состоялось одно из важнейших событий года — Международный научно-практический форум «Эффективные системы менеджмента – стратегии успеха», организованный Институтом бизнес-образования. Местом ее проведения стал Гранд Отель Казань.

18 октября 2012

Разговор по душам.

Как сделать так, чтобы процесс адаптации бывших школьников к новой системе обучения прошел безболезненно? Рецептов множество, а директор колледжа Биксина Н.А. обратилась к помощи профессионала и организовала встречу первокурсников с психологом.

17 октября 2012

Бизнес план ИЭУП отметили нефтяники.

В октябре 2011 года совместная команда Альметьевского и Бугульминского филиалов ИЭУП стала участницей проекта «Электронный корпоративный университет» ОАО «Татнефть».

8 октября 2012

День учителя

Сегодня хотелось бы рассказать об этом знаменательном для всех студентов и преподавателей празднике — Дне Учителя. Каждый год 5 октября студенты БФ ИЭУП готовят для преподавателей большой праздник.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

  

МЫ В КОНТАКТЕ 
Присоединяйся!

Фотоальбом

Библиотека