Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

 

23 февраля 2012

БЛИННАЯ ГОСТИНАЯ В БФ ИЭУП !!!

«Все идём в блинную гостиную»!!! Именно под таким лозунгом 22 февраля прошел если не весь день то «большая» перемена точно! Потому что по уже доброй сложившейся традиции в БФ ИЭУП празднуется старая добрая русская масленица!

22 февраля 2012

«НЕ ДАТЬ-НЕ ВЗЯТЬ» !!!

C 2007 года Молодежное движение Республики Татарстан «Мы…» реализует республиканскую молодежную антикоррупционную программу «Не дать – не взять!», направленную на формирование отрицательного отношения ко взяточничеству в молодежной и студенческой среде.

22 февраля 2012

Веселая неделя.

Наконец-то сильные морозы отступили и все вокруг обрадовалось весеннему солнцу. Но прежде чем встретить весну, полагается по народному календарю проводить зиму блинами и хороводами. Масленица в колледже – это особенный день: на большой перемене ребята устраивают настоящую ярмарку, где каждый желающий может всего лишь за загадку или частушку отведать наивкуснейшие блины со сметаной, медом, сгущенкой, творогом, мясом, вареньем и выпить горячего ароматного чая.

18 февраля 2012

Фиктивные браки в БФ ИЭУП

14 февраля – день св. Валентина, праздник, который отмечают практически все и практически повсеместно, не исключение и Бугульминский филиал Института экономики, управления и права. Подготовка к празднику началась за неделю, студентам было предложено написать «валентинку» (средневековый аналог эсмс) возлюбленному или просто поздравить с этим еще новым, но уже крепко вошедшим в нашу жизнь, праздником.

14 февраля 2012

10 февраля 2012 года состоялась встреча студентов БФ ИЭУП с представителями МВД

Офицеры полиции пришли в институт с просветительской целью: поведать студентам института и колледжа о статистике правонарушений и их профилактике.

10 февраля 2012

Молодежный форум Бугульминского муниципального района.

9 февраля 2012 года состоялся Молодёжный форум Бугульминского муниципального района с участием главы города Бугульма Ильдуса Асгатовича Касымова, Заместителя министра по делам молодёжи, спорту и туризму Республики Татарстан Кондратьева Андрея Станиславовича, а так же представителя Общественной молодёжной палаты при Государственном Совете РТ – Исаевой Анастасии Георгиевне.

10 февраля 2012

Поздравляем

Поздравляем Натальина Андрея занявшего первое место в чемпионате России по Кикбоксингу.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

  

МЫ В КОНТАКТЕ 
Присоединяйся!

Фотоальбом

Библиотека