Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

 

28 апреля 2012

Доброта — качество, излишек которого не вредит.

Именно с таким настроем студенты-волонтеры БФ ИЭУП шли 21 апреля на субботник в центр реабилитации детей инвалидов «Возрождение».

28 апреля 2012

Круглый стол на тему «Воззрения ученых-экономистов XVIII в. в условиях современности»

24 апреля 2012г. в стенах Бугульминского филиала Института экономики, управления и права под руководством ст. преподавателя кафедры «Экономическая теория» Биксиной Натальи Александровны состоялся круглый стол, где встретились группы 111 1 курса и 101 2 курса. Все они являются студентами экономического факультета и по учебному плану у них предусмотрено изучение дисциплины «История экономических учений».

28 апреля 2012

Награда от главы Бугульминского муниципального района нашла своего достойного обладателя!!!

Поздравляем студента юридического факультета Недобежкина Станислава Владимировича с получением именной стипендии от главы Бугульминского муниципального района Касымова И.А.

25 апреля 2012

С победой из Чистополя

20 апреля 2012 года в Чистопольском филиале Института Экономики Управления и Права прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Социально-экономическое и политико–правовое развитие России: перспективы и реалии».

24 апреля 2012

Заботимся о людях, служим добру, следуем справедливости, стремимся к совершенству.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан и ГБУ Республиканский центр социально-психологической помощи населению «Зеркало» МТЗиСз РТ совместно с Бугульминским филиалом Институтом экономики, управления и права провели Республиканский практико-ориентированный семинар «Лучшие практики Службы участковой социальной помощи».

19 апреля 2012

Спорт для настоящих мужчин.

От всей души поздравляем студента Юридического факультета Недобежкина Станислава, который занял почетное 3-е место в абсолютной весовой категории на Чемпионате Приволжского Федерального Округа по «Карате - киокусинкай», прошедшем в г. Самара.

17 апреля 2012

Дни открытых дверей

12-13 апреля в бугульминском филиале Института экономики, управления и права прошли очередные Дни открытых дверей. На этот раз гостями были учащиеся 10-11 классов школ № 1, 3, 4, 5, 8, 16 г. Бугульмы, Малобугульминской средней школы. Большое количество гостей в очередной раз подтвердило наличие интереса школьников к филиалу.

17 апреля 2012

ИЭУП аккредитован Ассоциацией юристов России

12 апреля в конференц-зале Счетной палаты Российской Федерации на заседании Комиссии Ассоциации юристов России (АЮР) по общественной оценке качества высшего юридического образования под председательством Сергея Степашина состоялось торжественное вручение Институту экономики, управления и права свидетельства об общественной аккредитации.

16 апреля 2012

Лучший молодой преподаватель ИЭУП – 2012 !

13 апреля в Институте экономике, управления и права (г. Казань) молодые преподаватели Оксана Викторовна Гафиятова (Чистополь), Гузель Равилевна Гумерова (Набережные Челны), Дмитрий Игоревич Богданов (Казань), Лиана Александровна (Набережные Челны), Эдуард Александрович Осадчий (Набережные Челны), Альберт Вильданович Рамазанов (Казань), Алия Фаритовна Талипова и Тимур Динарович Фаттахов из Набережных Челнов состязались за право стать лучшим в своей профессии.

11 апреля 2012

Наградили за заслуги!

Поздравляем студентов-активистов с получением грантов на оплату транспортных услуг. 20 активистов, представителей творческих, научных, спортивных и общественных направлений, получили заслуженную награду от Правительства Республики Татарстан за весомый вклад в развитие молодежной политики, как ВУЗа, так и города.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

  

МЫ В КОНТАКТЕ 
Присоединяйся!

Фотоальбом

Библиотека