Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

 

24 сентября 2013

Урок толерантности

21 сентября, в международный день Мира, студенты Бугульминского филиала ИЭУП при содействии общественной организации «Академия творческой молодежи РТ» приняли решение провести в средней школе №1 г. Бугульма открытый урок для учащихся 7 и 8 классов под названием «Мы против экстремизма».

23 сентября 2013

Встреча с прекрасным

20 сентября студенты колледжа БФ ИЭУП посетили выставку замечательного художника, нашего земляка Фарита Газизуллина. Удивительно было узнать, что это художник – самоучка. «Мой учитель – природа», - утверждает живописец, рассказывая о двадцати годах работы в геологических экспедициях в Якутии.

17 сентября 2013

Я студент БФ ИЭУП!

Ура!!! Нам вручили зачетные книжки и студенческие билеты! У моего брата был такой же, синенький, с золотыми буковками… К пятому курсу студенческий билет потерял лоск, но стал еще дороже. Я видела, как брат расставался с ним, трепетно, тоскливо.

16 сентября 2013

Международный день грамотности

Ежегодно в Международный день грамотности ЮНЕСКО напоминает международному сообществу о состоянии грамотности и обучения взрослых во всем мире.

12 сентября 2013

Если не мы…

«Если не мы, то кто» - именно с таким девизом небольшая группа, состоящая из членов ГСК «Курс-М», бугульминского клуба любителей аниме «Kompeki kori» и добровольцев, отправилась на Сокольскую гору, чтобы очистить от мусора излюбленное место отдыха многих горожан.

12 сентября 2013

«Творите настоящее, верьте в будущее»

17 выпускников и студентов института получили стипендии имени основателя и первого ректора ИЭУП Виталия Гайнулловича Тимирясова.

11 сентября 2013

Сделаем вместе

2013 год объявлен годом охраны окружающей среды. Действительно, мы должны заботиться о нашем большом доме: это залог нашего здоровья и благополучия. Поэтому по инициативе и при поддержке партии «Единая Россия» в сентябре объявлена Всероссийская акция по уборке мусора «Сделаем вместе».

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

  

МЫ В КОНТАКТЕ 
Присоединяйся!

Фотоальбом

Библиотека