Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

 

27 декабря 2013

Поможем городу преобразиться!

В канун Нового года город преображается: везде загораются огни, появляются красочные надписи, великолепные снежные фигуры, нарядные елки. Каждое учреждение, каждая улица и каждый дом стараются «приодеться».

27 декабря 2013

Сотворить чудо – это просто

В Новый год каждый ждет чуда, особенно маленькие дети! 25 декабря студенты БФ ИЭУП по традиции сотворили маленькое сказочное чудо для детей сотрудников института и для Академии творчества «Созвездие». Ребята оказались в гостях у любимых героев: Маши и Медведя. Там их встречали зайцы Деда Мазая, Волк и Красная Шапочка, Скатерть-самобранка, Сапоги-скороходы, Шапка-невидимка.

23 декабря 2013

«Путь к успеху»

В стенах Бугульминского филиала ИЭУП 17 декабря прошло имиджевое мероприятие «Путь к успеху» перед участниками которого стоял вопрос: кто такой лидер? И что такое лидерство?

9 декабря 2013

«Это ярмарки краски»

Этот день первокурсники ждали с нетерпением: целый месяц репетировали, шили костюмы, спорили, соперничали. И все ради того, чтобы на традиционном фестивале «Ярмарка талантов», который состоялся 6 декабря, получить свою минуту славы.

28 ноября 2013

Сделано в Татарстане

27 ноября в рамках проекта «Сделано в Татарстане» в Бугульминском филиале Института экономики, управления и права (г. Казань) состоялся первый мастер-класс.

27 ноября 2013

Благодарственное письмо за обучение преподавателю Каюмовой Фирае Галимуловне

Мы, учителя татарского языка и литературы Кукморского района, прошли курсы по ФГОС. Курсы были полезными и нужными для нас в дальнейшей работе. На этих курсах нам понравилось именно то, что нас обучили конкретным инновационным технологиям в условиях внедрения ФГОС по нашему предмету.

21 ноября 2013

Свободный гражданин свободной страны

Всемирный день студентов связан с трагическими событиями. В 1939 году Фашистская Германия решила, что студенты не должны обучаться, и стала закрывать университеты. В Праге несколько молодых людей вышли на демонстрацию и были казнены. В 1946 году, когда закончилась война и Фашистская Германия была повержена, в память о жертвах 1939 года 17 ноября был объявлен Всемирным Днем студентов.

11 ноября 2013

ИЭУП признан эффективным вузом

7 ноября были объявлены результаты мониторинга деятельности образовательных организаций высшего образования, проводимого Министерством образования и науки Российской Федерации. Институт экономики, управления и права (г.Казань) и все его филиалы признаны эффективными.

5 ноября 2013

На поиски лучшего кадра!

3 ноября мы все отмечаем День народного единства. Студенты Бугульминского филиала института экономики и права решили прикоснуться к этому празднику нестандартно: провести фото-кросс под названием «Дружба народов». 31 октября 7 команд получили кросс-листы, на которых были расписаны задания, и оправились на поиски лучшего снимка.

1 ноября 2013

Протянуть руку помощи

Совсем недавно мы все были участниками марафона «Всем миром», помогая пострадавшим от наводнения. Сегодня же нуждается в помощи конкретный человек, менеджер факультета бизнес - образования НЧФ ИЭУП Станкевич О.Н.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

  

МЫ В КОНТАКТЕ 
Присоединяйся!

Фотоальбом

Библиотека