Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

 

30 сентября 2014

В здоровом теле…

В конце сентября в Бугульминском филиале Института экономики, управления и права по традиции проходит осенняя Спартакиада.

30 сентября 2014

День здоровья!

В конце сентября природа подарила нам всем настоящее бабье лето. Как не воспользоваться таким подарком и не организовать поход в лес!

30 сентября 2014

Радость рождения!

В течение целого учебного года Институт экономики, управления и права готовился встретить свой двадцатилетний юбилей.

22 сентября 2014

С Днем Мира!

В рамках месячника «Экстремизму - НЕТ!» 21 сентября в Бугульминском филиале Института экономики, управления и права прошла акция « Мы за мир», приуроченная ко Дню мира.

10 сентября 2014

В преддверии юбилея Лермонтова

2014 год объявлен годом культуры. Знаменательно, что именно в этом году исполняется 200 лет со дня рождения поэта, писателя М.Ю.Лермонтова.

10 сентября 2014

Пропуск в новую жизнь!

Ура! Я стала полноправным студентом! Да, да, этот эпитет правильнее всего отражает суть торжественной церемонии вручения студенческих билетов и зачетных книжек, которая состоялась 9 сентября.

10 сентября 2014

Всегда быть первой.

Вот уже второй год церемония награждения стипендией ректора проходит 6 сентября, в день рождения первого ректора, основателя Института экономики, управления и права Виталия Гайнулловича Тимирясова. 17 лучших из лучших студентов ИЭУП собрались в теплом, уютном зале, чтобы в присутствии ректората головного вуза получить признание своих пока еще скромных заслуг.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

  

МЫ В КОНТАКТЕ 
Присоединяйся!

Фотоальбом

Библиотека