Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

 

30 марта 2015

Встреча с выпускниками школ Самарской области – добрая традиция БФ ИЭУП

30 марта и 6 апреля 2015 г. студенты БФ ИЭУП провели Дни открытых дверей для выпускников Камышлинской и Клявлинской школ Самарской области.

30 марта 2015

Отчетно-выборная конференция Ассамблеи народов Татарстана

В Доме дружбы народов РТ прошла третья отчетно-выборная конференция Ассамблеи. Главными вопросами в повестке дня стали структурные преобразования объединения. Участие приняли 192 прибывших на конференцию делегата, среди которых и директор Бугульминского филиала, доктор экономических наук, профессор И.В. Миргалеева.

27 марта 2015

Конкурс методических разработок среди преподавателей финансово-экономических дисциплин юго-восточного региона Республики Татарстан

Преподаватели экономического факультета Бугульминского филиала ИЭУП приняли участие в работе конкурса методических разработок среди преподавателей финансово-экономических дисциплин.

26 марта 2015

О конкурсе чтецов

21 марта, во Всемирный день поэзии, студенты колледжа БФ ИЭУП стали участниками городского конкурса чтецов «Талантов россыпь, вдохновения полет», который был организован по инициативе ВОО «Молодая гвардия» и Межпоселенческой центральной библиотекой.

25 марта 2015

Неделя экономики

С 16 марта по 20 марта в Бугульминском филиале Института экономики, управления и права проходила «НЕДЕЛЯ ЭКОНОМИКИ».

23 марта 2015

Ярмарка вакансий и учебных мест «Образование. Карьера – 2015»

В целях популяризации и повышения престижа рабочих профессий и инженерных срециальностей, востребованных на рынке труда 18 марта в Бугульме прошел профориентационный форум «Образование.

17 марта 2015

В каждой игре есть доля правды.

13 марта студенты БФ ИЭУП приняли участие в республиканской военно-патриотической игре «Ратник», которая была посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и проходила в г. Чистополь.

16 марта 2015

Терапия смехом в канун 8 марта

Всем известна мысль о том, что смех продлевает жизнь, обладает целительным свойством. Именно поэтому студенты БФ ИЭУП решили для преподавателей и сотрудников института устроить настоящую смехотерапию.

16 марта 2015

День открытых дверей для учащихся 8-10 классов школы № 1 г. Бугульма

10 марта 2015 г. в БФ ИЭУП был проведен День открытых дверей для учащихся 8-10 классов школы № 1 г. Бугульма. Ребята с интересом пообщались со студентами вуза и колледжа, участвовали в тренингах, узнали от наших студентов, как можно обнаружить преступника не только по отпечаткам пальцев, но и ……ушей, как быстро и легко установить доброжелательные отношения с разновозрастной аудиторией, совершили экскурсию по учебному корпусу, убедились в учебно-развивающих возможностях библиотеки, тренажерных залов.

5 марта 2015

Спасительная сила

Красота спасет мир. До недавнего времени я не вдумывалась в суть этих слов. А между тем, в них заключена действительно великая спасительная сила. И убедил меня в этом конкурс красоты «Мисс БФ ИЭУП», который проходил в институте в канун 8 марта.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

  

МЫ В КОНТАКТЕ 
Присоединяйся!

Фотоальбом

Библиотека