Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

 

28 декабря 2017

Творческий подарок от студентов колледжа БФ КИУ

Приятно дарить радость. А в канун Нового года особенно! А маленьким детям втройне! Студенты колледжа с удовольствием ежегодно готовят для детей сотрудников и для детей Академии развития и творчества «Созвездие» утренники, причем с учетом возрастных особенностей.

28 декабря 2017

Рады поделиться

В рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья» филиал РОО «Под крылом семьи», реабилитационный центр «Возрождение» г. Бугульма при поддержке такси «VipPersona» 26 декабря организовали акцию в поддержку особенных детей, в которой приняли участие и волонтеры колледжа БФ КИУ.

20 декабря 2017

Хотим жить по совести

15 декабря 2017 г. в колледже БФ КИУ состоялся круглый стол на тему «Коррупция как общественное зло и борьба с ней», приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией. В работе круглого стола приняли участие помощник главы Бугульминского муниципального района по противодействию коррупции Гафиатуллина О.А. и заместитель прокурора города Бугульмы Мисбахов Нияз Кирамович.

20 декабря 2017

Сегодня днем

19 декабря Бугульминский филиал Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова распахнул свои двери учащимся 9-х классов гимназии №7 и СОШ №13.

12 декабря 2017

Важная встреча

История России - это история воинского подвига. Ни одно государство в мире не вынесло за свою историю столько войн, сколько довелось пережить России.

11 декабря 2017

Законы знать обязан

В рамках Единого дня юридической грамотности в колледже БФ КИУ 8 декабря был проведен Всероссийский юридический тест. Инициатором выступил руководитель «Молодой гвардии» Мухалев А.В. Студенты отвечали на 54 вопроса из самых разных областей права: гражданского, семейного, конституционного,…

11 декабря 2017

Встреча в семейном кругу

Казанский инновационный университет им.В.Г.Тимирясова (ИЭУП) – это огромная многофилиальная семья. Масштаб этой семьи начинаешь особенно остро ощущать, когда все филиалы собираются вместе на каких-либо конкурсах, встречах, соревнованиях. А единство ее, сплоченность, наверняка, почувствует каждый, если побывает на встрече с ректором Тимирясовой Асией Витальевной. Такие встречи стали традиционными, и благо, что средства коммуникации дают возможность сегодня проводить их в режиме видеосвязи, что позволяет не отдельным студентам, а всем желающим прийти на нее и задать свои вопросы.

8 декабря 2017

«Эхом в сердце отзовется»

В рамках международного Дня борьбы с коррупцией 7 декабря в Бугульминском строительно-техническом колледже состоялось театрализованное мероприятие «Слышу! Вижу! Говорю!», организованное по инициативе Отдела по делам молодежи, спорту и туризму. Каждому учебному заведению города было предложено на заданную тему разыграть коррупционную ситуацию, а зрители в зале могли попытаться предложить свой вариант решения проблемы, желательно, конечно, позитивный.

7 декабря 2017

Что мило сердцу твоему?

Очень часто можно услышать такое выражение: «Сегодня мир прагматиков». Возможно, и есть в этих словах доля правды.Но только вот когда ты побываешь в реабилитационном центре «Возрождение», где годами лечатся дети, а рядом с ними их преданные родители и медсестры, или просто работники центра, которые к лечению, например, никакого отношения не имеют, но помогают ребятам передвигаться, играют с ними, общаются…, то тут же возникают сомнения в черствости нашего общества.

5 декабря 2017

Пусть слово отзовется

1 декабря особенный день, день борьбы людей со СПИДом. В колледже БФ КИУ студенты не оставили без внимания эту страшную проблему и пригласили врача-инфекциониста Омарову Инже Низамиевну и методиста передвижного культурного центра Нургалиеву Эльвиру Наилевну с целью еще раз напомнить ребятам о том, как уберечь себя от беды.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

  

МЫ В КОНТАКТЕ 
Присоединяйся!

Фотоальбом

Библиотека