Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

 

30 января 2018

День открытых дверей

29 января колледж БФ КИУ вновь принимал гостей. Это были учащиеся 9 классов лицея №2. Собравшись за большим столом, деканы факультетов и студенты колледжа БФКИУ разъяснили об основных правилах поступления, учебном процессе и о том, как интересно и занимательно учиться в БФКИУ.

26 января 2018

Заслужил – получи!

25 января Всероссийский День студентов в колледже Бугульминского филиала Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова отметили в этом году по-особенному.

26 января 2018

Бал, бал, бал

В городе уже сложилась традиция: 25 января в Татьянин день все студенчество собирается вместе на бал, чтобы пообщаться, подвести итоги и эмоционально подготовиться к решению новых задач. Студенты колледжа БФ КИУ - постоянные участники этого вечера, потому что, во-первых, это очень красиво, а во-вторых, это возможность поучаствовать в конкурсе Короля и королевы бала и в конкурсе «Лучший студент».

25 января 2018

С Днем российского студенчества!

Поздравляем всех учащихся университета и колледжа КИУ с Днем российского студенчества!
Желаем удачи, вдохновения, смелых идей, новых открытий и самых ярких впечатлений! Не бойтесь ошибаться, ведь здесь вам укажут правильный путь. Вуз – это та среда, где по-настоящему ценят вас и вашу индивидуальность.

23 января 2018

День открытых дверей

18 января колледж БФ КИУ вновь принимал гостей, выпускников СОШ №12 и СОШ№3. Для студентов и преподавателей это всегда событие: ведь это будущие наши абитуриенты и студенты, а потому нужно показать товар лицом, как говорится. Рассказали, показали в формате программы «Сегодня днем», собрав за большим столом деканов факультетов и студентов.

23 января 2018

С Днем рождения, Радик!

Появление человека на свет! Что может быть более чудесного в природе!? И если жизнь родилась, значит, обязательно для чего-то?

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

  

МЫ В КОНТАКТЕ 
Присоединяйся!

Фотоальбом

Библиотека