Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

 

30 ноября 2018

«Крылья» победили!

Конкурс с многозначительным названием «Театральная волна» прошел в г. Бугульма 28 ноября в драматическом театре им. А.Балатова. Его участниками стали как творческие коллективы, так и отдельные исполнители детских садов, школ, Дома техники… Студенты театральной студии «Allegria» колледжа Бугульминского филиала Казанского инновационного университета тоже попытали счастья, и счастье им улыбнулось.

30 ноября 2018

Качество жизни и социальная безопасность молодежи

29 ноября 2018 года студенты всех средних профессиональных учебных заведений г. Бугульмы собрались в Бугульминском филиале ЧОУ ВО «Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП)» на городской студенческий форум «Качество жизни и социальная безопасность молодежи».

27 ноября 2018

Звездочка, гори!

День 23 ноября для первокурсников колледжа БФ КИУ стал особенным: они наконец-то могли показать свои творческие программы в рамках традиционного фестиваля «Ярмарка талантов». В течение целого месяца студенты под руководством наставников готовили двадцатиминутные выступления на тему «Если с другом вышел в путь…». Мало просто показать номера художественной самодеятельности о дружбе!

19 ноября 2018

Сила слова Толстого

2018 год - год Л.Н.Толстого. Немного художественных писателей, кто удостоился такой чести! И это несмотря на то, что отношения с государством у писателя складывались весьма противоречиво! Но видимо, пришло время по-настоящему оценить значимость творчества художника, его философии, и понять, что мысли его очень актуальны сегодня.

7 ноября 2018

Будем жить в мире и согласии

2 ноября в колледже БФ КИУ состоялась межнациональная ярмарка, посвященная Дню народного единства. Ярмарка традиционная, а вот формат проведения ежегодно меняется.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

  

МЫ В КОНТАКТЕ 
Присоединяйся!

Фотоальбом

Библиотека