Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

 

21 февраля 2018

Чудесная сказка о гадком утенке

К конкурсу «Мисс и Мистер БФ КИУ» ребята готовились ни одну неделю: подбирали костюмы, репетировали творческие номера, снимали видео. И вот 21 февраля, в канун праздника Защитников Отечества, пришло время конкурсантам показать свой талант, эрудицию, красоту.

16 февраля 2018

О любви не все сказано

14 февраля, в День всех влюбленных, студенты колледжа Бугульминского филиала Казанского инновационного университета им. В.Г.Тимирясова (ИЭУП) участвовали в лектории, организованном представителями библиотеки Дружбы народов.

16 февраля 2018

И снова, здравствуйте!

16 февраля Бугульминский филиал Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова снова встречал гостей. На этот раз к нам пришли учащиеся 9-х классов СОШ №16. Им особенно повезло, так как в связи с празднованием Широкой Масленицы, студенты колледжа угостили гостей блинами.

5 февраля 2018

Урок безопасности.

31 января 2018 года представители ОНД и ПР по Бугульминскому району и ВДПО провели со студентами 2 курса колледжа совместное мероприятие по профилактике пожарной безопасности, потому что в наше неспокойное время очень важно сформировать у студентов навык безопасного поведения в природной и техногенной среде, чувства повышенной опасности при обращении с огнем и электроприборами, осознанного и ответственного отношения к мерам пожарной безопасности .

2 февраля 2018

Наши двери всегда открыты

Встречать выпускников в стенах колледжа БФ КИУ всегда интересно: ведь кто-то из них обязательно станет студентом, а значит, другом, партнером по команде, соавтором многих проектов и членом большого коллектива единомышленников. А мы уж постараемся рассказать о себе так, чтобы ребят заинтересовать и творческой, и научной, и волонтерской деятельностью, и конечно, учебным процессом. Ведь в колледже главней всего учеба!

2 февраля 2018

Чтоб «сквозь наше сердце шло твое страданье».

2 февраля - очень важная дата в истории нашей страны, в истории Великой Отечественной войны. 75 лет назад в этот день было остановлено наступление фашистских войск под Сталинградом, это коренной перелом в войне. И какой ценой! И чем дальше мы уходим от того героического времени, тем труднее нам оценить подвиг каждого солдата, и тем ярче понимается необходимость в этом.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

  

МЫ В КОНТАКТЕ 
Присоединяйся!

Фотоальбом

Библиотека