Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

 

28 апреля 2018

Экологическая культура начинает с меня.

С целью привития студентам навыков экологической культуры 27 апреля в группе 1871/9 на уроке экологии состоялся конкурс защиты плакатов «Сохрани сейчас, чтобы не пожалеть потом». Экологическое воспитание призвано формировать отношение к природе как к общечеловеческой ценности, а также бережное отношение к ресурсам, флоре, фауне.

27 апреля 2018

Еще раз о войне и мире

Страна готовится к большому празднику, Дню Победы: люди благоустраивают площади и улицы города, памятники, аллеи… Но нужно и эмоционально быть готовым к особому Дню. С этой целью 26 апреля в колледже Бугульминского филиала Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова состоялась литературная композиция «Война не любезность, а самое гадкое дело в жизни…»

23 апреля 2018

III Форум добровольцев состоялся

20 апреля в преддверии Весенней недели добра состоялся III Форум добровольцев, на котором присутствовали и члены добровольческой организации колледжа БФ КИУ « Help». Стало уже доброй традицией масштабные и многоэтапные мероприятия предварять такими встречами, на которых добровольцы совместно обсуждают и разрабатывают общую стратегию поведения.

15 апреля 2018

Рафис Бурганов: «Мы должны стремиться к объективной и полной оценке знаний»

Бурганов с Асией ТимирясовойМодератором пятого Республиканского родительского интернет-собрания, состоявшегося 13 апреля в КИУ, стал министр образования и науки РТ Рафис Бурганов.

9 апреля 2018

С победой!

5 апреля в г. Казань в МЦ «Акбарс» собрались все филиалы КИУ на фестиваль студенческого творчества «Весенняя капель 2018», чтобы на суд зрителя и жюри вынести свои получасовые программы в рамках предложенной темы «Добро пожаловать в Россию», «Добро пожаловать в Татарстан».

Сама тема уже задает основное настроение – прославление родного края, родной страны. Больши

9 апреля 2018

Неоценимый опыт

6 апреля творческий коллектив колледжа БФ КИУ по итогам зональных этапов Республиканского фестиваля «Весенняя капель 2018», на котором он стал вторым в своей зоне, был приглашен на гала-концерт, который проходил в МЦ «УНИКС» г. Казань.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

  

МЫ В КОНТАКТЕ 
Присоединяйся!

Фотоальбом

Библиотека