Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

 

24 сентября 2019

Чтобы у нас было завтра

21 сентября отмечается Международный день Мира. Праздник актуальный, потому как мир – это базовая ценность человека и человечества и каждый в ответе за его сохранность.

17 сентября 2019

В гармонии с природой и самим собой

Перед началом учебного года неплохо набраться сил, напитаться энергией солнца, земли, получить заряд позитива. Лучше всего это сделать на природе в кругу друзей, единомышленников. Именно поэтому студенты колледжа БФ КИУ 10 сентября устроили День здоровья на Сокольской горе. Это особенное место: весь город как на ладони и небо можно просто рукой достать. Красота!

5 сентября 2019

Стали чуточку ближе

По традиции 3 сентября для первокурсников колледжа БФ КИУ проходили тренинги, чтобы помочь ребятам узнать друг друга лучше. Разделили поток на 4 группы, вручили им маршрутные листы и оправили их, так сказать, в неизведанное.

4 сентября 2019

Пролог

Начало учебного года в колледже БФ КИУ волнительно для всех! Позади выпускной и трепетное прощание с теми, кто стал родным и близким. А вот с кем учиться, дружить, выступать на сцене, делить доширак, ссориться и мириться в этом учебном году? Каким будет первый курс?

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

  

МЫ В КОНТАКТЕ 
Присоединяйся!

Фотоальбом

Библиотека