Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Филиалы института:

 
Европейское приложение к диплому

 

29 сентября 2022

Правосудие от А до Я : профориентационная экскурсия в Бугульминский городской суд

Неделя СПО продолжается. В рамках реализации проекта «Правосудие от А до Я» 26 сентября студенты первого курса юридического факультета колледжа #bfkiu посетили Бугульмиский городской суд.

29 сентября 2022

С оперуполномоченным серьезно об уголовной романтике и ее последствиях

Встреча студентов колледжа #bfkiu c нашим выпускником, оперуполномоченным уголовного розыска, лейтенантом Алескеровым Микаэлом Рамиз оглы прошла в рамках недели СПО. Предметом разговора стала уголовная романтика в среде молодёжи, которая появляется в кризисные или переходные периоды.

29 сентября 2022

Школа социального проектирования

В рамках недели СПО в колледже #bfkiu для первокурсников прошла Школа Социального Проектирования .Кураторами идей стали участники и победители внуривузовского конкурса КИУ «Проектория». Участники школы проектов учились и творили единовременно, придумывали и виртуально осуществляли очень своеобразные и креативные замыслы.

19 сентября 2022

Студенты БФ КИУ приняли участие в Кроссе Нации - 2022

Самые сильные и быстрые студенты @kiu_bug приняли участие в Кроссе нации 2022. Всероссийский день бега «Кросс Нации» – самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Он проводится ежегодно, начиная с 2004 года, в сентябре, обычно – в субботу или в воскресенье.

15 сентября 2022

Именная стипендия имени В.Г.Тимирясова вручена Родионову Даниилу

Сегодня, 6 сентября, именную стипендию ректора имени В.Г. Тимирясова получил студент Бугульминского филиала колледжа КИУ Родионов Даниил. Поздравляем.

14 сентября 2022

Творческая мастерская БФ КИУ для первокурсников. Заходи!

Творческая мастерская БФ КИУ открыла свои двери для первокурсников. Презентация студий, общественных творческих объединений, студенческого совета состоялась для тех кто хочет открыть свой талант или продолжить творческую деятельность.

14 сентября 2022

Выражать свои мысли — умение, которое определяет нашу культуру.

Если и есть во всей этой гаджетизации общества минус, то заключается он в том, что люди стали пренебрегать важностью речи. Выражать свои мысли — умение, которое определило нашу культуру. Без языка человек не был бы человеком. И сегодня ценность грамотной речи никуда не исчезла. По ней тебя оценивают, она является двигателем дипломатии, инструментом бизнеса и помощником в романтических связях.

2 сентября 2022

День знаний

1 сентября — День знаний и старт нового учебного года. . День знаний в этом году отличается от предыдущих. Он начался с выноса знамен и под гимны Российской Федерации и Республики Татарстан. Флаг и гимн- это не просто символика этого дня Это возможность напомнить о принадлежности каждого человека к великой стране, к ее истории и традициям и возрождении чувства гордости за свою страну.

Версия для
слабовидящих

Телефонный
справочник

  

МЫ В КОНТАКТЕ 
Присоединяйся!

Фотоальбом

Библиотека